Международная бесплатная школа "Успех в Internet PRO100"


Сначала у меня появился компьютер. Сын помог завести сайт "Одноклассники", почту на MAIL.RU. Я начала бодро печатать и распечатывать документы, писать письма. Потом появился Skype,   и я смогла по работе обучаться в ЧАТе. Наконец, (о чудо!) мне подарили камеру! Стало дешевле и веселее общаться с родственниками и...все...
Интернета я побаивалась, потому что без конца терялась в его просторах, попадала на немыслимые сайты, с трудом выуживала информацию, а потом долго искала, где она сохранилась. К тому же, слова: сайт, браузер, блог, архивировать, спам, форматирование, казались запутанной китайской грамотой.
Об этой  Интернет- школе я много слышала, моего будущего куратора знала давно. Знала, что она чему-то обучает, работает с командой и зарабатывает деньги в Интернете.  Где и как учиться, что делать, я  не имела ни малейшего представления. Наконец день настал!
Он был по- настоящему замечательным: первая праздничная конференция, великолепная музыка, потрясающее видео, приветствия и знакомство студентов, поздравления и напутствия модераторов! И все это дома, сидя у компьютера!
А потом начались трудовые будни, пришлось засучить рукава и вспомнить студенчество. Не буду скрывать, многое для меня было непросто.
Программа обучения построена очень мудро (низкий поклон авторам!) в форме видеоуроков, которые можно смотреть несколько раз или по частям, чтобы сразу применить на практике новые знания. Если же что-то непонятно - куратор всегда на связи. А однажды мою проблему помогли решить: куратор из Ангарска и модераторы из Нижнего Новгорода и Волгограда! Здесь вас не бросят на произвол судьбы!
И постепенно суровый Интернет начал открывать свои секреты.
Я установила браузеры, у меня теперь не один почтовый адрес, и со спамами разобралась, знаю, что такое "расширение", умею скачивать картинки и видео, работать с ними. У меня есть свой свой канал на YouTube, я сделала первую презентацию. Были очень интересные уроки "Психологии успеха". Но это только начало!
Это мой первый видеоролик! Идеи рождались сами, эта работа для меня большой успех! Спасибо ШКОЛЕ и преподавателям! Теперь я знаю, что УСПЕХ В ИНТЕРНЕТ - это ПРОСТО!


2 комментария:

  1. Интересный ролик! Я тоже училась в этой школе. Ролики - моя любимая тема. Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательно! Internet PRO100, действительно, дает не только знания, но и навыки! Очень радуюсь Вашим успехам!

    ОтветитьУдалить